• 3 декабря 2015, четверг
  • Москва, Центральный Дом Художника на Крымском Валу

Российская экологическая неделя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Российская Экологическая Неделя
3059 дней назад
с 0:00 3 декабря до 0:00 9 декабря 2015
Москва
Центральный Дом Художника на Крымском Валу

3 декабря 2015 года в Москве в Центральном Доме Художника на Крымском валу откроется 2-я Российская экологическая неделя.

3 декабря 2015 года в Москве в Центральном Доме Художника на Крымском валу откроется 2-я Российская экологическая неделя.
 

Она станет площадкой коммуникаций и представления лучших примеров экологических практик, символом движения российского общества навстречу экологическим ценностям и инновациям. В этом году Экологическая неделя будет проходить в поддержку российской делегации на 21-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата в Париже (СОР21) для демонстрации готовности российского экологического сообщества к модернизации для обеспечения устойчивого развития. Для представителей СМИ и экологической общественности будет организовано несколько прямых включений с Парижской конференции — телемост с представителями российской делегации о ходе конференции и панельная дискуссия.

 

Эконеделя объединит разноплановые по содержанию проекты:

Эко-Экспо и выставку лучших экологических практик регионов России, Музей экологического искусства,     Международный фестиваль экологического кино “Зелёный век”, Православный экологический фестиваль «Спасти творение», Международный деловой экологический форум, 2-ю Московскую экорезиденцию волонтеров и городских активистов, вручение премий «Экопозитив» и «Знак экологической ответственности», а также награждение победителей общегородской конкурса школьных проектов работ «Юные экологи Москвы», показы экологической моды, лекции и мастер-классы.

 

Программа Второй Российской экологической недели

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше